Горничная( Отель Wyndham Garden Astana, TM )

Отель Wyndham Garden Astana, TM

Job location

Astana

Employment status

Full–time

Job details

Компания "Отель Wyndham Garden Astana, TM"
Обязанности:
• Убирает и содержит в чистоте жилые номера гостиницы, санузлы и другие закрепленные помещения.
• Осуществляет смену постельного белья и полотенец , убирает постели.
Принимает номер от проживающих при их выезде.
Требования:
• Аккуратность, трудолюбие, терпение, доброжелательность, жизнелюбие;
• Образование не имеет значения;
• Опыт работы на позициях, связанных с физическим трудом предпочтителен;
• Выносливость.
Условия:
• сменный график 5/2 . с 08.00 до 17.00, 15.00 до 00.00
• оплата праздничных и ночных
• полноценное питание и развозка за счет отеля
• униформа предоставляется
• трудоустройство по ТК РК
• ежегодный трудовой отпуск 30 дней
• дружный коллектив , корпоративные мероприятия
• возможен вахтовый метод 15/15 (2 выходных , оплата 100000)
• с проживанием иногородним