Colvir Developer

Mycar Digital

Job location

Almaty

Employment status

Full–time

Job details

Mycar Group входит в группу компании Astana Group (AstanaMotors, Mega Center, Mycar)

Mycar Finance - предоставляет в автокредит приобретение как новых автомобилей, так и авто с пробегом. На сегодняшний день входит в ТОП-3 МФО Казахстана по объему микрокредитования. Активно развиваем канал онлайн-продаж через приложение Mycar.kz, также работаем с Дилерскими Центрами Mycar по всему Казахстану. Нашими партнерами выступают Astana-Motors, а также другие крупные дилерские центры.

Чем предстоит заниматься:

• Участие в проекте внедрения Colvir;

• Сопровождение и развитие АБИС Colvir;

Что мы ждем:

• Уверенное знание PL\SQL

• Опыт внедрения и миграции данных в АБИС Colvir

• Опыт доработки модулей АБИС Colvir: Клиенты и счета, кредиты, залоги

• Опыт разработки интеграционных процессов с использованием Сервисной Шины Colvir

• Базовые знание принципов анализа и хранения баз данных

Будет плюсом:

• Базовая финансовая грамотность (желательно в части кредитов)

Большой соц.пакет и льготы помимо оклада:

• Формат работы – гибрид после испытательного срока, возможность удаленки

• Годовое обслуживание в мед. центрах для Вас и 2 Ваших близких людей, в год дается 400 000 тенге (+аптека, стоматолог);

• 50% скидки во все фитнес-центры города, компания оплачивает Вам половину;

• Материальная помощь при разных жизненных ситуациях (рождение ребенка, бракосочетание, смерть близкого человека ит. д.);

• Скидки на услуги в официальных дилерских центрах (15% на запчасти, 30% на услуги);

• Скидка на покупку собственного авто от года работы в Компании;

• Предоставляем новейшее техническое оборудование;

• Бесплатная парковка в ТРЦ Мега (можно пользоваться в любое время);

• Частые тимбилдинг и яркая корп.культра.

• Двухэтажный офис по всем стандартам IT-компании с прекрасным видом на горы игород;

• Бесплатная парковка, а также расположение в шаговой доступности от ТРЦ Mega Center.

График с 9:00 до 18:00, 5/2. После испытательного срока гибрид, можно брать удаленную работу.

Адрес: ул. Абиш Кекильбайулы 34, БЦ “Capital Tower”, 16-этаж, офис Mycar Group. Возле ТРЦ Мега