Менеджер-администратор

On Clinic Almaty

Job location

Almaty

Employment status

Full–time

Job details

В Международный медицинский центр «On Clinic» требуется Менеджер службы сервиса

Обязанности:
• встреча и сопровождение пациентов медицинского центра;
• консультирование пациентов;
• работа с медицинской документацией;
• ведение записи врачей;
• прием денежных средств;
• менеджер Службы сервиса занимается исключительно созданием условий для комфортного пребывания в медицинском центре, не обременяется телефонными звонками и функциями call-центра

Требования:
• наличие оконченного среднего/высшего образования;
• опыт работы не менее 3 лет
• умение быстро реагировать на сложившуюся обстановку;
• всему остальному мы научим!

Условия:
• бесплатные обеды за счет работодателя;
• официальное трудоустройство;
• льготное обслуживание в медицинском центре;
• ежегодное прохождение ИНТЕРЕСНЫХ тренингов и повышение квалификации;