Санитарный врач

InterContinental Almaty

Job location

Almaty

Employment status

Full–time

Job details

Отель Intercontinental Almaty – это современный 5-звёздочный отель. Мы предлагаем широкий спектр услуг, такие как размещение гостей в комфортабельных номерах, обслуживание выездных мероприятий, банкетов, конференций, услуги Бизнес-центра и т.д.

Отель Intercontinental Almaty обеспечивает индивидуальный подход, высокое качество обслуживания, поэтому мы находимся в поиске сотрудников, готовых следовать высоким стандартам международной сети IHG.

Обязанности:
• Контролирует соблюдение санитарно-гигиенических норм на предприятии
• Отчетность
• Контролирует состояние безопасности и охраны труда, выполнение требований законодательства по безопасности и охране труда
Требования:
• Законодательные и иные нормативно-правовые акты Республики Казахстан, методические материалы по вопросам охраны труда
• Государственные стандарты в области санитарии и гигиены
• Знание казахского языка
Условия:
• Бесплатное питание
• Отпуск 24 дня