Продавец (ТРК Minsk City Mall)

ООО "ГРИНрозница" (Гипермаркеты "GREEN")

Localização do trabalho

Minsk

Status de emprego

Tempo total

Detalhes sobre a oferta de trabalho

В компании ООО ГРИНрозница (Гипермаркеты GREEN) открыта вакансия Продавец (ТРК Minsk City Mall) в Минске

Условия:

В связи с открытием нового магазина в ТРК Minsk City Mall приглашаем на работу ПРОДАВЦОВ.
Рабочее место: г. Минск, ул. Толстого, 1

Обязанности:

Выкладка товара в торговом зале, контроль сроков годности товара
Консультирование покупателей

Требования:

Желательно опыт работы в розничной торговле и/или образование/курсы продавца.
Медицинская справка, либо возможность ее сделать (медицинские справки оплачиваются организацией при трудоустройстве)
Опыт работы приветствуется, НО можно и без опыта, главное захотеть и мы научим!